Виктор Шланг — Наш президент!

Выборы на носу

Буквально через пару недель пройдут выборы в президента Владимира Путина Российской Федерации, в связи с отсутствием очевидного выбора, мы предлагаем своего кандидата — Виктора Шланга. Надежд нет, но есть хотя бы выбор, и это Виктор Шланг!

Выборы есть, а выбора нет

Посмотрев на пятерку кандидатов, я пришел к выводу, что голосовать мне не за кого. Не нравится мне ни Путин, ни Прохоров, не Миронов, про Жириновского с Зюгановым я вообще молчу. Так же и вся, не участвующая оппозиция не вызывает никакого доверия. «Ну а кто тогда?» — задается этим вопросом не первый месяц русское население.

И у меня есть ответ — Виктор Шланг! Известный политик и оратор от бога, трижды финалист городских, школьных, олимпиад по труду и ОБЖ. Примерный семьянин и хороший друг. Можно бесконечно перечислять качества нашего кандидата в выборы президента Владимира Путина Российской Федерации.

Я уверен, что наш кандидат Виктор Шланг, станет достойным президентом Владимиром Путиным! Да прибудет с нами сила и воля русского народа. Все на выборы! Все на президента!

Выборы Виктора — манифест

Если хотите узнать больше подробностей о своем кандидате, то отпишитесь в комментариях. При должном ажиотаже, выложу манифест.
Краткие требования и обещания —
1. Всем гомосексуалистам по бесплатному самотыку. Не больше двух в одни ... руки. Ни один из педерастов не будет обижен, даже если не найдет себе партнера.
2. Строителям из ближних зарубежий, выдадим новые, чистые перчатки из х/б. Будем устраивать достойные условия труда, для благородных строителей нашей родины.
3. Бабушкам и дедушкам беслпатная банка кефира каждую неделю, по талонам.
4. Инвалидам и калекам новые телевизоры и коньки

Выборы — выборы, кандидаты ...! © Шнуров

Теперь у вас есть за кого голосовать!

Добавить комментарий